8 (861) 207-10-07
8 (861) 206-05-08
Официальный дилер
8 (861) 206-05-08
8 (861) 207-10-07

Официальный дилер

Новости компании

Новости компании и публикации в СМИ

В феврале мировые продажи CHERY GROUP составили 143 155 автомобилей, что на 37.8% больше, чем в феврале прошлого года. Суммарные показатели по итогам двух месяцев текущего года равны 348 019 автомобилям, что на 69.5% превышает результат за аналогичный период прошлого года.

29 февраля в Москве, в концертном зале «Академия» автомобильная компания CHERY отметила своё 18-летнее беспрерывное присутствие в России и презентовала обновленную версию кроссовера TIGGO 4 PRO.

Компания CHERY раскрывает подробности интерьера и оснащения максимальной комплектации ULTIMATE кроссовера TIGGO 4 PRO 18 years edition. Обновленная версия популярного автомобиля посвящена 18-летнему присутствию марки CHERY в России.

Мировые продажи CHERY GROUP в январе 2024 года составили 200 992 автомобиля, в четвертый раз подряд преодолев отметку в 200 000 проданных автомобилей за месяц. Результат продаж CHERY GROUP за первый месяц текущего года превысил на 107.5% объем реализованных автомобилей в январе прошлого года, что стало отличным началом продаж в новом 2024 году.

Вас ждет:
  • Презентация флагмана 2024 нового EXEED VX
  • Бармен-шоу
  • Выступление кавер-группы
  • Фуршет
  • Иллюзионисты
  • Химическое шоу
  • Памятные призы и многое другое

Испытания CHERY TIGGO 7 PRO на австралийском рынке продемонстрировали хороший баланс универсальных характеристик по последним ужесточенным критериям испытаний 2023–2025 годов.

Для CHERY главная ценность — это счастливые и довольные клиенты. Поэтому с первого дня нового года бренд запускает зимнюю сервисную акцию «Новогодние комплименты для клиентов CHERY». В период с 1 по 31 января 2024 года, осуществив любое коммерческое сервисное обращение — от полировки автомобиля и до ремонта!

В рамках форума «РОСАВТОДИЛЕР 2023» от Российской Ассоциации Автомобильных Дилеров (РОАД) прошла торжественная церемония, на которой были подведены итоги опроса удовлетворенности дилеров DSI-2023 (Dealer Satisfaction Index). Лидером опроса была признана компания CHERY.

В честь своего 18-летия на российском рынке бренд CHERY запускает дополнительную предновогоднюю акцию для будущих покупателей и владельцев автомобилей CHERY – промокод на 20 000 рублей на заказы в интернет-магазине оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования CHERY.


Компания CHERY объявляет акцию в честь своего 18-летия на российском рынке и предоставляет возможность выиграть сертификат на путешествие в размере 100 000 рублей.

Компания CHERY совместно с ФК «Спартак-Москва» и благотворительным фондом «Арифметика добра» помогла детям осуществить их заветную спортивную мечту: выйти на футбольное поле вместе с футболистами перед матчем.

За все эти годы мы стали одним из лидеров по продажам благодаря инновационному подходу в автомобильной отрасли. Ваше мнение и ожидания всегда учитываются при принятии стратегических решений компании. Ваше доверие помогает CHERY укреплять свое влияние и привлекать внимание автолюбителей.

Автомобильная компания CHERY поддерживает в России инициативы в области социального вклада и, следуя данной философии, продолжает сотрудничество с благотворительным фондом «Арифметика добра».

CHERY TIGGO 4 занял второе место среди 4-летних кроссоверов с лучшей остаточной стоимостью по результатам исследования от «АВТОСТАТ». Он уступил Hyundai Creta всего 0.3%. Из официально представленных на российском рынке у TIGGO 4 самая высокая остаточная стоимость.

В октябре мировые продажи CHERY GROUP превысили 200 000 автомобилей, что стало абсолютно новым рекордом в истории компании – количество проданных автомобилей за один месяц.

Использование керамического покрытия и защиты стекол позволит надежно уберечь кузов вашего транспортного средства от негативных воздействий окружающей среды.

Теперь еще больше CHERY! Завтра, в последний день октября, ЛЕОН-АВТО открывается в совершенно новом формате! Дилерский центр CHERY переезжает в новое пространство по адресу Ростовское шоссе 26/2. Площадь нового салона в несколько раз превышает площадь предыдущего. Больше новых моделей. Выгодные предложения, акции и подарки клиентам.

Исправные щётки стеклоочистителей – важный элемент безопасности любого автомобиля. Недостаточно чистое стекло заставляет водителя напрягать зрение и держит глаза в напряжении. А также старые щётки могут оставлять царапины на стекле автомобиля, что, впоследствии, приведет к необходимости замены стекла.

В ноябре официальный дистрибьютор марки CHERY представит впервые в России популярный среднеразмерный кроссовер TIGGO 7 PRO c технологичной гибридной силовой установкой. Модель получила название TIGGO 7 PRO Plug-in Hybrid.

Отличная новость для всех, кто любит заправляться на АЗС ЛУКОЙЛ! JAC совместно с сетью АЗС ЛУКОЙЛ запустил промоакцию для новых розничных клиентов бренда! При покупке нового автомобиля, участникам программы лояльности «Заправься выгодой» начисляется 60 000 баллов, эквивалентных стоимости 1 000 литров топлива!

Новости 1 - 20 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец