8 (861) 207-10-07
8 (861) 206-05-08
Официальный дилер
8 (861) 206-05-08
8 (861) 207-10-07

Официальный дилер

Новости компании

Новости компании и публикации в СМИ

Дистрибьютор марки CHERY в России объявляет рекомендованные максимальные цены перепродажи для официальных дилеров на седан ARRIZO 8.  Долгожданный седан D-класса будет доступен для приобретения в комплектациях Prestige, Ultimate и специальной лимитированной версии Ultimate SE.

Компания CHERY, придерживаясь экологического пути развития, объявляет о партнерстве c федеральным проектом «Чистый воздух» национального проекта «Экология». Сотрудничество приурочено к старту продаж в России гибридного кроссовера TIGGO 8 PRO e+.

С 13 по 14 мая состоится «Московский полумарафон» при поддержке автомобильной марки CHERY. Компания впервые продемонстрирует широкой публике новинку — гибридный семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO e+, а также выступит с благотворительной инициативой.

Дистрибьютор марки CHERY объявляет о расширении линейки комплектаций для кроссовера TIGGO 7 PRO MAX. Автомобиль теперь доступен для приобретения в салонах официальных дилеров марки в комплектации ELITE по стоимости от 2 384 900 рублей с учётом выгод по маркетинговым программам.

Дистрибьютор марки CHERY объявляет об открытии предзаказов гибридного семиместного кроссовера TIGGO 8 PRO e+ и тем самым начинает революцию на автомобильном рынке в России. До конца июня 2023 года первые покупатели получат в подарок мощную зарядную станцию и сертификат на её установку.

До 30 июня 2023 года действует спец предложение «ПОДГОТОВЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ К ЛЕТУ». Мы предлагаем владельцам автомобилей любой модели марки CHERY старше трёх лет провести диагностику за 399 ₽ по 12 пунктам. Забота о клиентах для марки CHERY является важным приоритетом.

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России приступает к реализации стратегии штаб-квартиры по свершению энергетической революции на рынке. В мае поступит в продажу гибридный кроссовер TIGGO 8 PRO e+, осенью - TIGGO 7 PRO e+ , а в следующем году седан ARRIZO 8 e+.

В Китае, провинции Аньхой, городе Уху состоялась пресс-конференция президента Chery International Чжан Гуйбина с российскими представителями СМИ. В ходе мероприятия господин Гуйбин ответил на ряд вопросов связанных с развитием марки CHERY в России.

18 апреля свои двери открыл Международный автомобильный салон в Шанхае. Это одно из самых долгожданных событий с момента пандемии для более десятка тысяч компаний из автомобильного сектора и СМИ. Откровение о том, какие в ближайшем будущем нас ожидают тренды в дизайне, новые технологические и функциональные возможности автомобилей наступает там.

Дистрибьютор автомобилей CHERY в России провел закрытое мероприятие на территории инновационного центра «Сколково» для потенциальных клиентов гибридного кроссовера TIGGO 8 PRO e+, в ходе которого было проведено исследование их предпочтений и ожиданий.

«Предоставление Карты помощи на дорогах после проведения ТО для пользователей Мобильного приложение MY CHERY».
После проведения Планового ТО у Официального Дилера CHERY активные пользователи нашего Мобильного приложения MY CHERY получат виртуальную карту помощи на дорогах от нашего Партнера «РАТ».

В феврале 2023 года мировые продажи CHERY Group составили 103 877 автомобилей, что на 71,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 2,5% больше, чем в январе этого года. Достигнутый результат демонстрирует стабильный спрос во всем мире на продукцию CHERY – девятый месяц подряд более 100 000 автомобилей ежемесячно.

Дистрибьютор автомобилей марки CHERY в России объявляет о продлении срока действия программы «Chery — помощь в пути» или предоставление новой карты помощи для автомобилей старше одного года для пользователей мобильного приложения MY CHERY.

Компания CHERY планирует до конца весны представить в России гибридный кроссовер TIGGO 8 PRO e+. В настоящее время автомобили проходят широкий комплекс испытаний в естественных (российских) климатических и дорожных условиях.

Вы давно хотели протестировать понравившийся автомобиль, но у вас нет свободного времени, чтобы приехать в салон? EXEED Центр ЛЕОН АВТО Север организовывает выездной тест-драйв!
Уже 8 марта на территории конно-спортивного комплекса «Орлиное гнездо» Вы сможете испытать брутальный EXEED VX и технологичный  EXEED LX в условиях естественного бездорожья.

Когда восточные регионы Турции столкнулись с сильными землетрясениями, которые привели к большим жертвам и материальным потерям, компания Chery International оперативно запустила процесс по организации помощи.

В Краснодаре десятки владельцев ЭКСИД приняли участие в автопробеге, посвященному празднованию дня защитника отечества. Счастливые обладатели EXEED собрались вместе, чтобы проехать колонной по маршруту Краснодар - горячий ключ, где участников пробега ждал подарок от официального дилера ЛЕОН АВТО:
Солдатская каша, чай из самовара, сборка/разборка автоматов и многое другое!

Кроссовер CHERY TIGGO 4 вошел в ТОП-3 лидеров в сегменте SUV (B) по сохранности остаточной стоимости по результатам исследования «АВТОСТАТ».

По результатам масштабного всероссийского исследования «Рейтинги Авто Года в России» марка CHERY заняла первое место среди китайских марок в категории узнаваемости Top of Mind, а кроссоверы TIGGO отмечены в ТОП-10 в различных категориях 15 раз.

Компания CHERY совместно с банком-партнером запустили программу беспроцентной рассрочки сроком до 78 месяцев и первоначальным взносом 0% на покупку кроссоверов серии TIGGO.

Программа доступна у всех официальных дилеров марки CHERY в России и доступна для клиентов в возрасте 20-75 лет, для оформления необходим только один документ — паспорт гражданина РФ.

Новости 41 - 60 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец