8 (861) 206-05-08
8 (861) 207-10-07
Официальный дилер
8 (861) 206-05-08
8 (861) 207-10-07

Официальный дилер

Новости компании

Новости компании и публикации в СМИ

4 февраля в Общественной палате РФ состоялся «День рождения Клуба приёмных семей», организованный благотворительным фондом «Арифметика Добра» при поддержке компании CHERY и других партнёров. Компания CHERY внесла пожертвование в размере 11 500 000 рублей на получение дополнительного образования более ста детей-сирот.

Недавно в Пекине состоялся форум на тему «Путь Китая к декарбонизации: практика и развитие ESG», в ходе которого Chery Group был объявлен победителем конкурса одного из ведущих банков Китая – Xinhua.

Дистрибьютор автомобильной марки CHERY в России объявляет о расширении линейки комплектаций кроссовера TIGGO 4 PRO. В дополнение к комплектациям Action MT, Action, Family, Travel, Style у официальных дилеров марки доступен для приобретения TIGGO 4 PRO в топовой комплектации ULTIMATE.

Продажи CHERY Group в декабре прошлого года составили 105 483 автомобилей, что по итогам года позволяет зафиксировать рекордный результат продаж – 1 232 727 автомобилей. В сравнении с 2021 годом рост продаж автомобилей CHERY Group составил 28,2%.

14 января, впервые в Краснодаре прошла презентация новой модели стильного автомобиля EXEED LX с полным приводом!

Презентация автомобиля прошла на территории элитного загородного клуба ЗАГАРРО!
Выразительный и стильный автомобиль EXEED LX с полным приводом просто покорил всех гостей!

Для CHERY самая главная ценность — это счастливые и довольные клиенты. Поэтому мы заботимся не только о предоставлении качественных ремонтных услуг, но и хотим наполнить вашу жизнь приятными яркими моментами.

И чтобы ваши автомобили всегда были чистые, а бачок для незамерзающей жидкости — полным, CHERY запускает зимнюю сервисную акцию с ценными призами

Для того, чтобы стать участником, нужно посетить сайт акции, заполнить анкету, загрузить новогоднее фото и рассказать историю о том, как исполнилась ваша праздничная мечта. Лучшие разыграют приз от EXEED — профессиональную фотосессию для всей семьи!
Спешите принять участие в акции «СВЯЗАНЫ МЕЧТОЙ»!

В ноябре 2022 года в Индонезии состоялась 47-я Международная конвенция о кругах контроля качества (ICQCC 2022), темой мероприятия выступила цель «Улучшение за счёт повышения качества». Почти 800 команд из 13 стран и регионов приняли участие в соревнованиях, представляя свои проекты и доклады.

  • EXEED совместно с Московской Государственной Консерваторией имени П.И. Чайковского объявляет о старте масштабного проекта по поддержке классической музыки и талантливых молодых музыкантов.
  • Бренд EXEED в лице директора Геннадия Баранова войдет в Попечительский совет Московской Государственной Консерватории.

В преддверии Нового года представители компании CHERY и активные участники официального клуба владельцев CHERY посетили «Карабановский детский дом» во Владимирской области, в котором живут и обучаются подростки-сироты.

• Дизайнер Игорь Чапурин в коллаборации с брендом EXEED создал капсульную коллекцию одежды и аксессуаров.
• Коллекция будет представлена в салонах официальных дилеров EXEED и в шоуруме CHAPURIN.

• 15 декабря стартовали продажи обновленного компактного внедорожника EXEED LX 1.6 AWD в расширенной комплектации Premium Plus
• Эта модификация оснащена интеллектуальным полным приводом и двигателем 1.6 Turbo.
• В ближайшее время LX AWD появится в шоурумах у всех официальных дилеров бренда.

Мировые продажи холдинга CHERY в ноябре составили 100 531 автомобиль. Это шестой месяц подряд, в котором ежемесячно более 100 000 покупателей становятся приверженцами продуктов компании CHERY. Суммарный объем продаж с января по ноябрь в 2022 году составил 1 127 289 автомобилей, что на 32,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

• EXEED представляет долгожданную модификацию компактного внедорожника LX с полным приводом.
• EXEED LX AWD оснащен двигателем 1.6 Turbo, который появится в младшей модели бренда впервые.
• Старт продаж намечен на 15 декабря 2022.

В рамках коммуникационной платформы With Chery With Love, призванной объединять поклонников марки, компания CHERY провела в Москве мероприятие, открыв футбольный сезон в дилерских центрах по всей России.

Компания Chery — спонсор трансляции Чемпионата мира по футболу и программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ» в категории автомобили. Трансляция матчей одного из самых долгожданных спортивных событий этого года – 22-го Чемпионата мира по футболу FIFA – на российском спортивном телеканале «Матч ТВ» проходит при поддержке автомобильной компании CHERY.

22 ноября 2022 г. впервые на Юге России, в Краснодаре стартует уникальный проект премиального бренда EXEED.
На территории городского парка «Краснодар» по улице Восточно-Кругликовской на 10 дней гостеприимно открывает свои двери MOBILE SHOWROOM EXEED.

CHERY Holding пятый месяц подряд демонстрирует результат продаж более 100 000 автомобилей в месяц, что позволило компании достигнуть показателя в 1 000 000 автомобилей за первые десять месяцев в 2022 году.

В России стартовали продажи новой комплектации Prestige Plus у модели FAW BESTUNE T77
Ключевое отличие Prestige Plus – наличие функции кругового обзора на 360°. Он обеспечивается за счет работы камер, которые встроены спереди и сзади в боковые зеркала автомобиля.

В сентябре 2022 года CHERY Holding реализовал 145 380 автомобилей, что на 92,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такой результат стал историческим рекордом продаж компании за один месяц в течение трех месяцев подряд.

Новости 61 - 80 из 119
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец